Ihre Ansprechpersonen in der Projektierung

Fachbereich
Projektierung

Arne Knicker

Abteilungsleiter Projektierung

0 46 08 / 60 75 - 183
a.knicker@pv.de
  • Projektierung
  • technische Beratung
  • technische Angebotserstellung
Vertriebsgebiet
Schweden

Annabell Möller

Dipl.-Wirt.-Ing.
Abteilungsleiterin Projektierung International

0 46 08 / 60 75 - 190
a.moeller@pv.de
  • Projektierung
  • Technische Beratung
  • Technische Angebotserstellung
Vertriebsgebiet
West / Dänemark

Helge Clausen

Dipl.-Ing. (FH)
Stellv. Abteilungsleiter Projektierung

0 46 08 / 60 75 - 196
h.clausen@pv.de
  • Projektierung
  • technische Beratung
  • technische Angebotserstellung
Vertriebsgebiet
Mitte / MitteOst / SüdOst

Thorsten Kucht

Staatl. geprüfter Elektrotechniker (IHK)

0 46 08 / 60 75 - 181
t.kucht@pv.de
  • Projektierung
  • technische Beratung
  • technische Angebotserstellung
Vertriebsgebiet
Nord

Knut Jessen

B.Eng.

0 46 08 / 60 75 - 186
k.jessen@pv.de
  • Projektierung
  • technische Beratung
  • technische Angebotserstellung
Vertriebsgebiet
NordOst / NordMitte / NordWest

Jakob Endling

B.Eng.

0 46 08 / 60 75 - 185
j.endling@pv.de
  • Projektierung
  • technische Beratung
  • technische Angebotserstellung
Vertriebsgebiet
SüdWest / MitteWest

Ralf Möllgaard

geprüfter technischer Betriebswirt (IHK)

0 46 08 / 60 75 - 187
r.moellgaard@pv.de
  • Projektierung
  • technische Beratung
  • technische Angebotserstellung
Vertriebsgebiet
International / Polen / Niederlande

Abedalmonam Elian

B.Eng. (Erneuerbare Energien)

0 46 08 / 60 75 - 188
a.elian@pv.de
  • Projektierung
  • technische Beratung
  • technische Angebotserstellung