Ihre Ansprechpersonen in der Projektierung

Fachbereich
Projektierung

Arne Knicker

Abteilungsleiter Projektierung

0 46 08 / 60 75 - 183
a.knicker@pv.de
  • Beratung
  • Projektierung
  • CAD-Darstellungen
Vertriebsgebiet
West / MitteWest / SüdWest / Dänemark / Schweden / International

Helge Clausen

Dipl.-Ing. (FH)
Stellv. Abteilungsleiter Projektierung

0 46 08 / 60 75 - 196
h.clausen@pv.de
  • Beratung
  • Projektierung
  • CAD-Darstellungen
Fachbereich
Projektierung

Annabell Moeller

Dipl.-Wirt.-Ing.
Abteilungsleiterin Projektierung International

0 46 08 / 60 75 - 190
a.moeller@pv.de
  • Beratung
  • Projektierung
  • CAD-Darstellungen
Vertriebsgebiet
Mitte / MitteOst / SüdOst

Thorsten Kucht

Staatl. geprüfter Elektrotechniker (IHK)

0 46 08 / 60 75 - 181
t.kucht@pv.de
  • Beratung
  • Projektierung
  • CAD-Darstellungen
Vertriebsgebiet
Nord / NordMitte

Knut Jessen

B.Eng.

0 46 08 / 60 75 - 186
k.jessen@pv.de
  • Beratung
  • Projektierung
  • CAD-Darstellung
Vertriebsgebiet
NordOst / NordWest

Jakob Endling

B.Eng.

0 46 08 / 60 75 - 185
j.endling@pv.de
  • Beratung
  • Projektierung
  • CAD-Darstellungen